Виниловые обои для детской комнаты в Старом Осколе

Виниловые обои для стен детской не раздражают своим видом, они надежны и безопасны. При выборе отделки роль играет, кому принадлежит комната — мальчику, девочке или им обоим. Если мальчуганам подойдут сдержанные тона, особенно голубой цвет, то девочкам — более яркие, например, зеленый или розовый. Если дети живут вместе, то выбирают компромиссный вариант.

Виниловые обои для детской комнаты в интерьере

Орнаменты

Среди детских обоев популярностью пользуются узорчатые — цветочные, со сказочными персонажами, с мелким фоновым рисунком (сердечками, кружочками, облачками). Они стимулируют творческие способности детей и помогают лучше узнавать окружающий мир.

Безопасность

Вопреки сложившемуся мнению, детские виниловые обои отвечают современным стандартам безопасности: содержание вредных веществ и аллергенов в них сведено к минимуму.

Бренды

Каталог виниловых обоев для детской комнаты представлен продукцией европейских компаний:

• Виниловые обои Parato (Италия) — широкий выбор нестандартных моделей (шелкография, флок, бархат).
  • Виниловые обои Casadeco (Франция) — гармоничны по цвету, имеют водоотталкивающий эффект.

Выбирайте винил — он практичен и долговечен, а это именно то, что нужно для комнаты с подвижными малышами!